Нижний Новгород, 20.02.2016, 00:46

Как поступить, если при постановке на учет автомобиля выясняется, что он был восстановлен после гибели?

Вопрос №9793194 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.02.2016, 00:46
Купил авто не прочитал птс, при постановке на учет выясняется что (авто после гибели востановлено) посылают на экспертизу как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идти на экспертизу. У вас нет другого пути. Сверят номера - нет ли среди угнанных и украденных. Если нет - вынесут отказной и вы зарегистрируете авто.

20.02.2016, 01:00

Можно ли обратится в независимую экспертизу

20.02.2016, 01:04

А чем они вам помогут? У них нет базы данных МВД по авто, находящимся в розыске.Если номера перебиты, авто на учет не поставят.

20.02.2016, 01:09