Могу ли я получить возврат НДФЛ (покупка недвижимости) за 2015 год, если в ноябре 2015 года уволилась с работы. Спасибо!
Здравствуйте! Да,можете получить вычет.Подготовьте декларацию,приложите необходимые документы и подайте в налоговую инспекцию по месту регистрации.
да можете получить вычет
Здравствуйте!!! вы сможете получить вычет за 11 месяцев 2015 года согласно ст. 220 НК РФ.
Даже если организация уже закрыта, все-равно можно получить вычет?
Получить можно, но у Вас должна быть справка 2 НДФЛ.
Если есть справка 2-НДФЛ и налог работодателем оплачен ,сможете получить вычет.
Заработная плата зачислялась на банковск карту, можно ли как-то через банк подтвердить доходы?
Без справки не примут декларацию
Для подачи декларации необходима справка НДФЛ-2