Просрочка оплаты патента на два дня - как поступить в данной ситуации?

Вопрос №9793354 из г. Мытищи
опубликован 20.02.2016, 08:18
Просрочила оплату патента на два дня. Но говорят что допускается просрочка в три дня. Что мне делать и как правильно поступить. Заранее благодарю за ответ. Я гражданка Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Кто вам сказал, что допускается просрочка? Нет такого в законе

20.02.2016, 08:31

Здравствуйте,а как мне правильно плступить чтобы восстановить патент

20.02.2016, 08:33

Сможете только через год

20.02.2016, 08:38