Просрочка оплаты патента на два дня - как поступить в данной ситуации?
Просрочила оплату патента на два дня. Но говорят что допускается просрочка в три дня. Что мне делать и как правильно поступить. Заранее благодарю за ответ. Я гражданка Украины.
Лучший ответ
Здравствуйте. Кто вам сказал, что допускается просрочка? Нет такого в законе
Здравствуйте,а как мне правильно плступить чтобы восстановить патент
Сможете только через год