Заявление БМ о снижении алиментов на основании менее обеспеченности ребенка от второй жены - возможность учёта доводов в возражении.
БМ написал заявление на снижение алиментов с 1/4 до 1/6, ссылаясь на менее обеспеченность второго ребенка от второй жены, которая получает алименты 1/6, при совместном проживании с родителями. Совокупный доход БМ, его родителей при совместном проживании превышает прожиточный минимум. Я содержу ребенка одна, не имею собственного жилья, притом БМ долгие годы не платил алименты, является злостным неплательщиком, долг по алиментам превысил з 5 о тыс. руб. Будет ли суд учитывать эти обстоятельства в возражении на заявление БМ о снижении алиментов? Какие еще доводы написать в возражении. Чтоб отказали в снижении алиментов?