Иркутск, 20.02.2016, 03:52

Как решить проблему соседки, которая намеренно причиняет неудобства и вредит имуществу?

Вопрос №9793516 из г. Иркутск
опубликован 20.02.2016, 03:52
Соседка выгуливает собаку у меня под окнами, на просьбу не вынул вать реагирует отрицательно. Написала участков ому, собрали материал и направили на комиссию. Так теперь она пакостит под двери, налила воды по моему, залила весь коврик. Подскажите пожалуйста что делать? Как с ней быть. А собака так и гад ит под окнами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление участковому инспектору.

20.02.2016, 04:04

А как я докажу, что это она делает?

20.02.2016, 04:09

Нужны свидетели, либо видеосъемка ( сейчас поставить скрытую веб камеру нет проблем - порядка 1,5 тыс. рублей).

20.02.2016, 04:12