Междуреченск, 20.02.2016, 04:00

Можно ли продать автомобиль после ДТП без ремонта, в случае прекращения регистрации в РЭО?

Вопрос №9793529 из г. Междуреченск
опубликован 20.02.2016, 04:00
Попал в дтп, авто разбито не на ходу, в рэо прекратил регистрацию, чтобы не платить налог, смогу ли я продать её в таком состоянии не делая ремонта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка или карточка учёта транспортного средства мне выдана в рэо гибдд,в которой указывается инфа.по мне и автомобилю заверенная должност. лицом,по какому документу мне можно сделать продажу?

.

20.02.2016, 08:14

По любому документу.

20.02.2016, 08:16

Поз разбор можете продать.

20.02.2016, 04:02

Как продать битый авто при снятии его с регистрации?

20.02.2016, 07:41

При снятии с регистрации необходимо брать справки на номерные агрегаты, все остольное продается без ограничений.

20.02.2016, 07:55

Справка или карточка учёта транспортного средства мне выдана в рэо гибдд,в которой указывается инфа.по мне и автомобилю заверенная должност. лицом,по какому документу мне можно сделать продажу?

.

20.02.2016, 08:14

По любому документу.

20.02.2016, 08:16