Где подать заявление о мошенничестве и гражданский иск при переводе денег на р.с ООО Русь в Сбербанке?
У меня ровно такая же ситуация, только сумма в два раза больше. Деньги переводились на р.с ООО Русь в Сбербанке.
Юр.лицо зарегистрировано в Москве, собственник и генеральный директор СИЯТЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ в Московской области, р.с в Московском сфере. Где лучше подавать заявление о мошенничестве, чтобы дело шло быстрее, по месту регистрации ООО, Собственника или банка получателя?
То же самое касается и гражданского иска о возврате средств, куда подавать иск?
Здравствуйте!
ИСК подаете в районный суд по месту нахождения ответчика
УДАЧИ ВАМ