Уфа, 20.02.2016, 08:15

Как договориться, обратиться в банк о прощении долга?

Вопрос №9794135 из г. Новый Уренгой
опубликован 20.02.2016, 08:15
Как договориться, обратиться в банк о прощении долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! как - обратившись в банк . все на усмотрение банка .

20.02.2016, 08:16

можно обратиться. пишите в личные сообщения

20.02.2016, 09:59

Как правильно оформить обращение в банк о прощении долга? И можно ли по электронной почте обратиться в банк если нет возможности прийти в банк?

20.02.2016, 08:19

Для этого нужно грамотно составить письмо со ссылкой на нормативные акты Центрального банка. Отправить по почте с уведомлением

20.02.2016, 08:20

А к Вам можно обратиться чтоб составить?

20.02.2016, 09:58