Проблемы с получением социальной стипендии - что делать и куда обратиться?

Вопрос №9794152 из г. Владимир
опубликован 20.02.2016, 08:19

В августе 2015 г, моя дочь написала заявление и сдала справку на соц. стипендию. До сих пор она её не получает. На вопрос почему, ей отвечают, что не в списках. При этом в журнале имеется запись о принятии справки и заявления. Уже второй месяц дочь гоняют то в деканат, то в бухгалтерию. Не могут найти сданные документы. Что нужно делать в таком случае, куда обращаться? Такое ощущение, что они вообще не хотят выплачивать. Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру,в Минобразования.

20.02.2016, 08:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Где подать жалобу? Если мы прописаны в г. Владимире, а дочь учится в МГУ.

20.02.2016, 08:54

По месту нахождения ВУЗа.

20.02.2016, 09:01