Справедливое решение семейной ситуации - как управиться с разводом и обеспечить безопасность мужа в случае смерти супруги?
Частный дом принадлежит по завещанию трем сестрам. В доме проживает совместно с мужем одна из них, которая состоит с ним в разводе. Он не имеет жилья, т.к. свою квартиру отдал дочери. Отношения супругов разладились из-за этого. Как можно успокоить мужа: снова оформить брак (чтобы он мог получить часть жены в случае ее смерти), сделать дарственное на часть дома, кот. принадлежит жене, оформить завещание? Возможно есть и другой вариант для справедливого решения? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Лучше делайте завещание, поскольку если оформите договор дарения,то с момента подписания, он будет собственником
Большое спасибо за консультацию. это поможет решить проблемы моей подруге, которая под прессом этой ситуации уже побывала в больнице.