Оплата услуги вывоза мусора без заключения договора - обязан ли я оплатить такую услугу?

Пришла квитанция на оплату услуг жкх за вывоз мусора договора не заключал контейнера стоят хоть и не далеко но через 2 улицы обязан ли я оплачивать данную услугу.

Лучший ответ

Но данной услугой я не пользуюсь так как считаю ее не качественной.Считаю,что контейнер должен стоять на именно на улице где я проживаю

по вопросам обращайтесь в администрацию.

они Вам и по расположению контейнерных площадок расскажут и по тарифам и прочее.

да, обязаны оплачивать.

по вопросам обращайтесь в администрацию