Оплата услуги вывоза мусора без заключения договора - обязан ли я оплатить такую услугу?

Вопрос №9794634 из г. Буй
опубликован 20.02.2016, 09:40

Пришла квитанция на оплату услуг жкх за вывоз мусора договора не заключал контейнера стоят хоть и не далеко но через 2 улицы обязан ли я оплачивать данную услугу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Но данной услугой я не пользуюсь так как считаю ее не качественной.Считаю,что контейнер должен стоять на именно на улице где я проживаю

20.02.2016, 09:48

по вопросам обращайтесь в администрацию.

они Вам и по расположению контейнерных площадок расскажут и по тарифам и прочее.

20.02.2016, 09:52

да, обязаны оплачивать.

по вопросам обращайтесь в администрацию

20.02.2016, 09:44

Но данной услугой я не пользуюсь так как считаю ее не качественной.Считаю,что контейнер должен стоять на именно на улице где я проживаю

20.02.2016, 09:48

по вопросам обращайтесь в администрацию.

они Вам и по расположению контейнерных площадок расскажут и по тарифам и прочее.

20.02.2016, 09:52