Обвинение в жестоком обращении в детском саду - как защитить себя, будучи воспитателями
Смотря каким образом обвиняют. Вы можете сами обратиться в полицию с заявлением о получении ребенком травм в ДОУ. Если обвиняют воспитатели публично - также напишите в полиции и заявление о клевете ( ст. 128.1 УК)
Чтобы давать более конкретные советы, надо знать все обстоятельства.
Здравствуйте! так и защищайтесь - говорите что вы не причиняли вред здоровью ребенка
Могут ли роботники дет.сада без согласия законныхпредставителеи везти ребёнка в больницу для обследования по поводу жестокого обращения сним.ребёнок сказал психологу что его бьёт мама ребёнку 5 лет
Могут, если ребенок так сказал.