Каким образом воспитателю следует реагировать и написать объяснительную после получения заявления от родителей пострадавшего ребенка
Ситуация такая. Детский сад. На проулке ребёнка толкнули дети и он упал. Получил ушибы. Родители пострадавшего ребёнка написали заявление на воспитателя за халатность. Что делать воспитателю? Как написать объяснительную?
Напишите ее в произвольной форме, писать вам ее следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте.
Объяснительная пишется в свободной форме. Пишите как было на самом деле, что ребенка толкнули и он упал, после этого что предпринял воспитатель. Увела в мед. пункт, сообщила родителям, успокоила ребенка.
Здравствуйте. Кратко пишите о том, что ребенок получил телесные повреждения в результате игры с одногруппниками. Спасибо за ваше обращение.
Доброго времени суток! Что делать воспитателю? Писать объяснительную, изложить в свободной форме все обстоятельства получения травмы ребенком.