Возможно ли заключение договора между белорусским предприятием и гражданином РФ о приемке груза и требуется ли лицензия для этой деятельности?
Может ли белорусское предприятие заключить договор с гражданином РФ-физ лицом договор об оказании услуг по приемке груза (техники) на территории таможенного брокера. ? Нужна ли лицензия на осуществления этой деятельности?
Лучший ответ
Здравствуйте! лицензия на осуществления этой деятельности не требуется.