Как получить алименты с заработка в такси, если официального трудоустройства нет?
Я получаю алименты на ребенка с основной работы бывшего мужа, но также знаю, что он еще работает в такси. В такси он официально не трудоустроен, как с этого вида его заработка возможно удержать алименты на ребенка? Обращалась к судебным приставам, но услышала от них отказ сразу, потому что такси в нашем г. Калуга все неофициальные.
к сожалению вы никак не докажете, что он работает в такси,поэтому приставы правильно отказали
Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме и думать о наличии иного дохода не будете.
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно я могу оформить заявление на алименты на ребенка, если бывший муж нигде официально не трудоустроен? Алименты не получала ниразу, ребенку уже пять лет.
Изменить алименты в ТДС
Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме, согласно ст. 83 Семейного кодекса. просите кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе.
Обращайтесь составим заявление об уплате алиментов в твердой денежной сумме.