LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.02.2016, 13:06

Вопросы о детской карте и пособии до прожиточного минимума при рождении ребенка в гражданском браке с гражданином Армении, имеющим вид на жительство в Псковской области

Вопрос №9795790 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.02.2016, 13:06
Помогите пожалуйста! Я гражданка РФ, прописана в С-Пб, живу в гражданском браке с мужчиной-гражданином Армении. Он делает гражданство РФ-сейчас у него есть вид на жительство, прописка в Псковской области, официально он не работает. У нас через 2 месяца родится ребёнок, отцовство мы будем устанавливать, вопрос такой: 1) получу ли я детскую карту; 2) могу ли подать документы на выплату пособия до прожиточного минимума?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все это зависит от справок на совокупный доход ваш и отца. ребенка

Какой у вас совокупный доход?

20.02.2016, 21:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отец неофициально работает. А я получаю оклад 18,200-до вычета налога.

20.02.2016, 21:59

Ничего вы не получите. пока отец не устроится работать официально .

20.02.2016, 22:02

А карту детскую, её тоже мне не дадут?

21.02.2016, 06:31

Карту выдадут,пособий не будет пока отец работает неофициально.

21.02.2016, 06:33