Как защитить свою почту на Mail.ru от взлома и восстановить доступ к аккаунту?
У меня такая проблема. В течении недели, каждый день, взламывают мою почту на маил. Ру.я живу на кипре и при регистрации был вписан местный номер. Удалили мой номер телефона который был зарегистрирован изначально и установили другой. Российский. Тех служба маил ру.игнорируют мои письма им.ни ответа - ни привета как говориться. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Т.к. он у меня уже много лет и все соц сети и не только зарегистрированы там.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это не правовая проблема, а техническая - Вам необходимо связываться с техподдержкой проекта мэйл.ру.
Если Вы полагаете, что эти взломы связаны с Вашей экономической деятельностью или полагаете, что кто-то злонамеренно действует именно против Вас, то в этом случае имеет смысл обратиться с соответствующим заявлением в полицию.