Отказ Тверского Суда в иске по трудовому праву - стоит ли обращаться в Мосгорсуд и Верховный Суд?

Тверской Суд отказал в моем Иске по трудовому праву (сокращение штата) при 3-х явных и грубейших нарушениях статей ТК РФ. Есть смысл обращаться в Мосгорсуд и Верховный Суд? С уважением, Юрий.
Лучший ответ

Не видя материалов дела, трудно говорить о перспективе. Возможно, и есть смысл. Не обжалуете - потом будете жалеть. Тем более, что на основании ст. 393 ТК работники освобождаются от уплаты пошлин и судебных расходов.

Спасибо за участие!

Всегда имеет смысл пройти все инстанции и Верховный суд может отменить решение.

Спасибо за надежду!

Здравствуйте! Вам нужно обращаться с апелляционной жалобой в вышестоящий суд, Мосгорсуд здесь ни при чем

Спасибо за участие!