Как оспорить представление прокурора по отмене решения Мосгорсуда и возврату дела на новое рассмотрение?
У нас в организации прошло сокращение штата (персонала) один из сокращенных работников оспаривал увольнение в районом суде, потом Мосгорсуде, признавших, что его права не нарушены и сокращение имело место быть. Теперь он обратился в суд с кассационной жалобой и от прокурора г. Москвы поступило представление об отмене решения Мосгорсуда и возврат дела на новое рассмотрение в Мосгорсуд. Как можно опротестовать представление пhокурора?
Возможно Вы имеете в виду апелляционное представление прокурора.!? Для того чтобы обжаловать представление прокурора необходимо написать на него апелляционное возражение.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.