Ограничения на выделение лесного фонда - возможности и правовые аспекты заключения договоров с лесхозяйством
Есть земельный участок В Слободском районе, Кировской области. Есть разрешение на строительство дома. В лесничестве дают отказ в ответ на заявление о выделении леса 150 куб. м., ссылаясь на лимит на год по имеющимся у лесхозяйства лесным фондам. Каждый год количество заявлений превышает количество путевок и каждый год надо писать новое заявление, то есть старое заявление не переходит в порядке очередности на следующий год. Вопрос: Правда ли, что у лесхозяйств есть лимиты? Ну и в принципе, как законно заключить с лесхозяйством договор о делянке?
Есть лимиты на выделение деловой древесины.Законно-на основании решения комиссии администрации города.