Насилие и тяжкие последствия - Исход конфликта с переломом и возможностью доказательства провокации
Что грозит при конфликте с исходом: нанесение тяжких телесных повреждений? Это тяжкие последствия-перелом левой большой берцовой кости со смещением? Можно ли докозать что инициатором комфликта был он начав обзывать меня матерными словами иоскорблять мою семью?
Лучший ответ
да, можете, но если привлекут к ответственности, лучше обратиться к адвокату