Претензии к газовой компании - принятый к учету и опломбированный счетчик не считает, а выставлен счет за газ
В ноябре 2014 года, у нас приняли к учету газовый счетчик и дали акт о вводе в эксплуатацию. По настоящее время мы платили за газ по счетам по показаниям счетчика, который принят и опломбирован. 15.02.2016 г. пришел газовый инспектор и установил что счетчик не считает и выписал акт о замене. Спустя 3 дня мы получили счет за газ на 13 тысяч рублей. Мы не хотим оплачивать такую сумму, так как счетчик был принят к учету и опломбирован, корпус и пломба не нарушены. Как нам быть?
Здравствуйте, если Вы не согласны с предоставленным счетом - Вам необходимо обращаться с претензией в сбытовую / обслуживающую компанию либо в суд.