Наследование квартиры - Какие права имеет внук, если жилище, принадлежащее бабушке и дедушке, затем было передано женщине, а затем наследуется её внуками
После смерти бабушки, мой дед стал жить с женщиной. Когда он умер, эта женщина осталась в его квартире (не знаю вступала ли моя мать в наследство (её тоже уже нет), сейчас эта женщина умерла, и квартире живут её внуки. Имею ли я право на наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да такое право у Вас есть. Обращайтесь к нотариусу по месту нахождения наследства.
Удачи Вам.