Имеет ли она право, после смерти деда, на долю в наследстве?
После смерти бабушки дед стал жить с другой женщиной, живут уже 18 лет, официально отношения не зарегистрированы. Имеет ли она право, после смерти деда, на долю в наследстве?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, в порядке наследования не будет иметь. Будет иметь, если дед напишет на нее завещание.
спасибо!