Меня интересует статья 160 часть 3..осудили на два года. В мае будет пол года.. Есть шансы? Попасть под амнистию.

Меня интересует статья 160 часть 3. .осудили на два года. В маи будет пол года.. Есть шансы? Попасть под амнистию.
Лучший ответ

раз суд не применил амнистию 2015 года, значит ее действие не распространяется на осужденного. Когда будет следующая амнистия, пока неизвестно