А можно ли открыть ооо в другом городе, Не имея в этом городе прописки.
А можно ли открыть ооо в другом городе,
Не имея в этом городе прописки.
Лучший ответ
Да, Ваша регистрация значения не имеет. главное, чтобы ваше новорожденное ООО находилось на территории данного города. И соответствующие документы (дог. аренды, свидетельство о праве собственности, гарантийное письмо о предоставлении адреса) не плохо бы приложить при подаче заявления на гос регистрацию, хоть законодательством данное требование и не установлено