Несоответствие по погашению кредита - что предоставить суду и как действовать?

Пришло извещение о явке на суд, якобы, неуплата по кредиту, но я каждый месяц перечислял деньги на сберегательную книжку, с которой банк, должен был самостоятельно погашать кредит, но по какой-то причине это не случилось и теперь образовался долг. Что надо предоставить суду и какие мои действия на суде?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо представить суду доказательства того, что Вы перечисляли деньги на счет в погашение кредита. Для этого возьмите выписки по счетам из того банка, откуда перечисляли и из того, куда перечисляли.

Удачи ВАМ.

Спасибо за грамотный ответ!

Руслан,возьмите в банке выписку со счета, на который перечислялись деньги. Если вы делали перевод или деньги с одного счета на другой, выписку необходимо взять с обоих банковских счетов. В суде стойте на том, что от банка не поступало уведомлений о неуплате, а вы добросовестно исполняли свои обязательства по оплате кредита.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Договор и выписку по счётам.