LSN Messenger
Комсомольское, 20.02.2016, 14:13

Судебный иск о признании подделанного протокола незаконным - аргументация и статьи закона

Вопрос №9796536 из г. Энергодар
опубликован 20.02.2016, 14:13
Председатель правления гаражного кооператива на конференции высказал, что оклад ему надо повысить, но конференция не согласилась и он самостоятельно вписал в протокол решение о повышении оклада себе и бухгалтеру. Получали эти оклады около 2 х лет, пока конференция наконец то состоялась и его отстранили от должности с решением что протокол подделан. Следователь говорит чтобы мы подали в суд чтобы протокол признали не законным. Прав ли следователь? Можно ли подать в суд чтобы протокол который он подделал признали не действительным? По какой статье подача иска? В соответствии с каким законом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все специалисты в нашем городе говорят об одном что документ коллективный(это не договор и не завещание) что он может просто составлен не так а голосовали или нет за него и сколько неизвестно и тд

21.02.2016, 09:20

не выдумывайте лишних проблем, обращайтесь к адвокату, он все сам за вас сделает

21.02.2016, 09:22

Сергей обращайтесь помогу

21.02.2016, 14:52

да конечно подавайте в суд, я вам уже говорил об этом.

20.02.2016, 14:15

Сергей надо подавать в суд,самостоятельно не сможетеюОбращайтесь к специалистам

21.02.2016, 09:11

Все специалисты в нашем городе говорят об одном что документ коллективный(это не договор и не завещание) что он может просто составлен не так а голосовали или нет за него и сколько неизвестно и тд

21.02.2016, 09:20

не выдумывайте лишних проблем, обращайтесь к адвокату, он все сам за вас сделает

21.02.2016, 09:22

Сергей обращайтесь помогу

21.02.2016, 14:52