Процедура повышения оклада единоличного исполнительного органа в ООО и необходимость решения учредителя
Ген. Директор ООО является единоличным исполнительным органом (учредитель другое физ. лицо), который трудоустроен в этом ООО. Необходимо повысить оклад этому ген. директору. Вопрос: какова процедура повышения оклада единоличного исполнительного органа? Необходимо ли составлять решение Учредителя о повышении оклада? Спасибо.
Какова процедура повышения оклада единоличного исполнительного органа?
---да самая обычная, издаёт приказ (если не учредитель назначает ему зарплату) и повышает её.
Здравствуйте!
Необходимо ли составлять решение Учредителя о повышении оклада?
Необходимо составить дополнительное соглашение к трудовому договору..
Здравствуйте Ольга
Подобные коммерческие вопросы нужно решать на платной консультации с юристом. Обучением бухгалтеров и юристов на безвозмездных началах мы не занимаемся.
Решение учредителя о повышении оклада составлять не нужно.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.