Как снять временную прописку с регистрационного учета для временно прописанных лиц в квартире, продаваемой, проживающих в России и Киргизии?
Продаю квартиру, как снять с регистрационного учета временно прописанных (прописаны они до мая 2016 года), при чем один сейчас в России, а 2 - в Киргизии?
Лучший ответ
снятие с регистрациооного учета в данной ситуации возможно путем обращения в суд с иском о признании граждан утратившими права пользования. Решение суда будет является основанием для выписки. я данной