Сотня покупателей недовольны - фитнесс-клуб не открылся, абонементы не возвращаются
Здравствуйте.
Подавайте в суд как неосновательное обогащение. По ст.24 УПК РФ будет отказ
Обращайтесь в суд и взыскивайте с ЮЛ деньги в полном объеме и штрафные санкции.
Здравствуйте! Предварительно можно проверить фирму на сайте налоговой, существует ли она или уже ликвидирована, если она действующая, то проверьте на сайте судебных приставов есть ли исполнительные производства. Далее уже решайте, есть ли смысл подавать в суд или нет.
Постановление об отказе в ВУД можно обжаловать в прокуратуру или в суд. Надо добиваться ВУД.