Проблемы с фитнес клубом - закрытие после покупки годового абонемента и отсутствие связи с директором
Купил годовой абонемент в фитнес клуб, успел сходить один раз и он закрылся. На телефоны директор клуба не отвечает. Составлен договор, но нет чеков (расплачивался безналичным расчетом, т.е. есть только слипы от банка). сначала кормили завтраками, мол клуб откроется, сейчас вообще затихли, что посоветуете?
Лучший ответ
Обращаться с иском в суд и взыскивать денежные средства и неустойку.