Участие в государственной программе жилья для российской семьи и получение субсидии - правила регистрации и влияние на размеры жилплощади супругов.
Для того что бы участвовать в гос. программе жилье для российской семьи и на получения субсидии, супруги должны быть прописаны по одному адресу, у меня 1/5 часть родительского дома (15,26 кв.м), муж только прописан у бабушки на 63 кв. м, получается на него приходится 10,5 (так как там прописано еще 5 чел), в собственности жилья нет, если я пропишу мужа к себе на свою долю то тогда на нас с ним вдвоем будет приходится по 7,6, верно? Сколько должно пройти времени после регистрации с супругом по одному адресу для участия в программах? И может ли как то повлиять то что супруг уменьшил свои кв. метры?
Лучший ответ
Можете подавать документы. Ждать не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!