Отказали моему сыну в показе постановления о переносе учебного дня - был ли это правомерным действием?
Мой сын попросил в школе показать постановление о переносе учебного дня. Учебный день перенесли с понедельника на воскресенье. На что ему отказали. Имели ли право отказывать моему сыну?
Лучший ответ
Т.к. это постановление касается непосредственно прав школьников, ему обязаны были его показать. Вообще, все подобные документы должны быть в общем доступе, чтобы каждый мог с ними ознакомиться. Это не должно быть тайной для учащихся и их родителей.