Возможность вернуть деньги за неиспользованный период посещения детского сада из-за постоянных заболеваний ребенка
Такой вопрос, могу ли я вернуть деньги, которые вкладывала на ремонт группы в детском саду, на игрушки в группу, хозяйственные и гигиенические средства и т.д., в связи с переводом в другой детский сад, с условием, что в садике мы были ровно месяц из 8 прошедших, потому что ребенок постоянно болел вирусными инфекциями, включая кишечные инфекции. Болел постоянно как только сходит в садик, а с меня деньги брали как за постоянное посещение.
Лучший ответ
Вы можете вернуть все деньги , тк сам по себе сбор никаких денег с родителей не предусмотрен" Законом РФ" Об образовании" и такие поборы незаконны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
могу ли я вернуть деньги, которые вкладывала на ремонт группы в детском саду
---нет конечно. а то что детсад почти не посещали. это говорит что он вам и не нужен был
Ответы без ссылок на закон и личное мнение