Как защититься от директора, требующего возврат долга после несуществующего договора аренды
Вот какая нситуация, я работал в одной фирме водителем, брал авто в аренду, хотя как оказалось я был оформлен просто водителем и не какого договора аренды не было, директор начал обманывать и я отказался платить выдуманые суммы, ну путем угроз и запугивания он заставил написать ему расписку, а сейчас через суд требует вернуть ему долг, подскажите что можно сделать.
Лучший ответ
Если сможете доказать, что расписки даны под принуждением, то можете обратиться в правоохранительные органы
Благодарю Вас за полезную консультацию!