Если с квартиросъёмщика ми заключён договор. Но они перестали платить и не скрываются. Имею право их выселить и вызвать полицию.
Если с квартиро съёмщиками заключён договор. Но они перестали платить и не скрываются. Имею право их выселить и вызвать полицию.
Лучший ответ
Полиция выселять не будет, скажут, чтобы Вы обращались в суд. Можете сменить замки, они останутся без доступа к помещению.
Здравствуйте! если они перестали платить, значит они нарушают условия договора. Вы имеете право их выселить.