Возможности по выселению квартирантов при неуплате арендной платы - какими правами располагает арендодатель?
Сдала квартиру по договору. Через месяц квартиранты перестали платить. В договоре указаны сроки не позднее которых должна быть оплачена арендная плата, и указано, что досрочное расторжение договора возможно при несоблюдении условий договора. То есть если они вовремя не внесли оплату, я имею право расторгнуть договор. Вопрос: если они не выедут, я могу с полицией и понятыми прийти к себе домой и выставить их с вещами за дверь?
Евгения. В этих обстоятельствах вызывайте полицию и требуйте их удалится из Вашей квартиры.
С уважением.