Как правильно расчитать среднюю зарплату для выплат во время лёгкого труда после отпуска по уходу за ребёнком?
Сотрудница вышла на работу после отпуска по уходу за ребёнком, и на второй рабочий день принесла справку о переводе на лёгкий труд, в связи с беременностью. Как
расчитать правильно ср. зарплату для выплат во время лёгкого труда? До 1 декрета, на 6 месяце она переводилась на легкий труд, ср зарплата тогда её составляла 45000. Пособие по отпуску по уходу за ребёнком 15000. Оклад нашей организации 10000 проценты за выполнение плана.
Что правильно брать для расчёта-зарплату до 1 декрета, или просто выплачивать оклад?
Вам же указали Постановление Правительства.
Если бы внимательно прочитали, то поняли - только оклад.