Как запретить соседке пускать квартирантов в мою часть дома на общей земле?

У меня двор на двоих хозяев и дом тоже. Т.е. одна крыша. Соседка без моего ведома пустила в свою часть дома квартирантов, людей мне неизвестных. Земля общего пользования. А на дом частная собственность у каждого на свою часть. Была приватизация. У меня вопрос, как я могу запретить соседке пускать квартирантов?
Лучший ответ

Здравствуйте!

ЕСли это нарушает ВАШИ права - подавайте иск в суд

УДАЧИ ВАМ

Т.е. получается, что мои права не нарушены??

Обратитесь к участковому вначале

Какие действия участкового должны быть на наше обращение? Придет, проверит их документы и все.

Здравствуйте. По факту Вашего обращения проведет проверку. В случае отказа в удовлетворении Вашего заявления , его действия можете обжаловать вышестоящему руководителю, прокуратуру.

Значит получается, что соседка все таки не имеет права так поступать?