Как решить конфликт соседей - право дольщика на запрет проживания квартирантов
Я владею на правах долевого участия, частью общего домовладения, сособственников трое: я и две соседки. Одна из соседок на принадлежащей ей доле не проживает, а сдаёт её квартирантам без моего согласия и регистрации в общем домовладении. Я категорически против. Могу ли я как дольщик запретить соседке пускать квартирантов? Как мне избавиться от квартирантов раз и навсегда?
Лучший ответ
Можете, раз не было Вашего согласия.
Предъявить иск о выселении и запрете сдачи в найм.
Большое спасибо!