Администрация отказала в предоставлении земли в зоне Р 2 под строительство спортивной площадки - законно ли это?
Просил землю в зоне Р 2 под строительство спортивной площадки, представил схему з/у. Администрация отказала в связи с тем, что разрабатываются изменения в ППЗ и что будет изменена зона Р 2. Отсюда вопрос: Законен ли отказ администрации?
Лучший ответ
Отказ письменный? Надо ознакомиться с текстом. За помощью можете обратиться на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если не согласны обжалуйте отказ в судебном порядке.
Да, письменный Вам отказано в предоставлении з/у, т.к. разрабатываются изменения в правила землепользования и застройки, будет изменена зона Р2.