Возможность утверждения новых правил и штрафов о тишине в частном жилом доме - через собрание и изменение суммы штрафа и времени проведения работ
Если земля ижс и на ней стоит дом 7 этажей узаконен через суд, а в нем объект права помещение назначение жилое. Не многоквартирный дом с признаками многоквартирного. Это вы путаете
То о чем вы пишете, утверждение правил и т.д., противоречит действующим законодательствам, следовательно, незаконны.
Возможно ли в частном жилом доме (100 жилых помещений) утвердить новые правила и штрафы о тишине Решением на собрании? (изменении сумм штрафа и время проведения работ
---частные жилые дома не находятся в многоквартирных. (вы всё путаете). никаких правил никто не может принимать. вот частное домовладение покупайте. где только вы один будете собственник. и там вам точно никто не будет мешать.