Отказ от выплаты долга после изъятия автомобиля за просрочку более 6 месяцев

У меня изьяли автомобиль за просрочку более 6 месяцев взяли для реализации у меня остался долг перед банком около 100000 могу ли я не выплачивать его!
Лучший ответ

Здравствуйте, как реализуют автомобиль, если покроет та сумма весь долг значит кредит и исполнительное производство будут окончены, если сумма автомобиля не покроет долг, тогда придется остаток платить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если после обращения взыскания на заложенное имущество сумма покроет остаток по кредиту то вы ничего выплачивать не будете, если не покроет то долг никуда не денется и его придется выплачивать

если не хватить денег с реализации машины!то будете платить