У мамы моей подруги долг перед банком около 100000 руб. кто будет выплачивать этот долг в случае смерти мамы?
У мамы моей подруги долг перед банком около 100000 руб. кто будет выплачивать этот долг в случае смерти мамы? В собственности у её мама ничего нет.
Лучший ответ
ЕЛЕНА, г.Иваново (Россия)! Если наследники вступят в права на наследуемое имущество, то будут нести бремя оплаты долгов наследодателя.
наследники в случае принятия наследства
спасибо за ответ