Право на землю для разведенной многодетной матери - возможно ли получить?
Я многодетная мать. В браке родилось трое детей. С мужем развелись. Имею ли я право получить землю как разведенная или землю дают только многодетным супругам в браке?
Здравствуйте. Можете получить.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.