Являюсь я матерью одиночкой, вышла замуж но ребенок не его. В свидетельстве в графе отец прочерк.

Вопрос №9799685 из г. Саратов
опубликован 20.02.2016, 22:14
Являюсь я матерью одиночкой, вышла замуж но ребенок не его. В свидетельстве в графе отец прочерк.
Лучший ответ
Рекомендуется

несмотря на то, что вы вышли замуж - вы являетесь одинокой матерью в отношении своего ребенка, т.к. ваш супруг не признан отцом ребенка

20.02.2016, 22:25

Здравствуйте, Алина. Ваш нынешний муж вправе записать ребенка на себя.

20.02.2016, 22:16

Ну если не усыновит,я так остаюсь одиночкой?!

20.02.2016, 22:21

если усыновит, то вы утрачиваете статус одинокой матери

можете установить отцовство путем подачи заявления в ЗАГС - суда не нужно

20.02.2016, 22:26