Тула, 20.02.2016, 23:38

Какие нужны документы для газификации.

Вопрос №9800128 из г. Тула
опубликован 20.02.2016, 23:38
Какие документы нужны для попадая в федерально целевую программу газификаци. Хотели газиф деревню.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот ещё вопрос к вам.у нас по мимо районой есть поселковая глава,её как можно обязывать работать с насиление тоже через заявление только на районную администрацию?

21.02.2016, 23:03

Да, жалуйтесь вышестоящему руководству.

22.02.2016, 19:23

уточните вопрос.

21.02.2016, 06:28

Подскажите как заставить местные власти работать с насиление

21.02.2016, 22:25

обратитесь с жалобой в прокуратуру

администрация обязана заниматься газификацией - ст. 14 Закона о местном самоуправлдении

21.02.2016, 22:51

А обязовать через министерство их можно по заявлению

21.02.2016, 22:53

Пишите в Министерство.

21.02.2016, 22:54

Мы уже писать не будем в ближайшее время едим на личный приём к минустру области

21.02.2016, 22:55

Удачи вам в Министерстве

21.02.2016, 22:57

Спасибо.а то совсем не хотят с народом работать.сделали сход.как плевок в лицо людям.обидно.и больше даже не подсказали как дальше действовать((

21.02.2016, 23:00

А вот ещё вопрос к вам.у нас по мимо районой есть поселковая глава,её как можно обязывать работать с насиление тоже через заявление только на районную администрацию?

21.02.2016, 23:03

Да, жалуйтесь вышестоящему руководству.

22.02.2016, 19:23