Какие нужны документы для газификации.
Какие документы нужны для попадая в федерально целевую программу газификаци. Хотели газиф деревню.
А вот ещё вопрос к вам.у нас по мимо районой есть поселковая глава,её как можно обязывать работать с насиление тоже через заявление только на районную администрацию?
Да, жалуйтесь вышестоящему руководству.
Подскажите как заставить местные власти работать с насиление
обратитесь с жалобой в прокуратуру
администрация обязана заниматься газификацией - ст. 14 Закона о местном самоуправлдении
А обязовать через министерство их можно по заявлению
Пишите в Министерство.
Мы уже писать не будем в ближайшее время едим на личный приём к минустру области
Удачи вам в Министерстве
Спасибо.а то совсем не хотят с народом работать.сделали сход.как плевок в лицо людям.обидно.и больше даже не подсказали как дальше действовать((
Да, жалуйтесь вышестоящему руководству.