Кредиты жены без моего согласия - обязан ли я их выплачивать?
С женой в разводе уже 3 года, она брала кредиты без моего ведома, ни каких бумаг я не подписывал, возможно что мои подписи подделаны, она не платит кредиты уже 3 года, обязан ли я их выплачивать за нее, если бумаги я ни какие не подписывал.
Лучший ответ
добрый вечер, нет не обязаны, если она заявит иск о разделе этих кредитов, или банк будет выделять вашу долю в оплате вам надо будет доказать что деньги тратились не на нужды семьи
нет вы ни чего платить не должны
Только на основании решения суда.