Заказал запчасти через посредника, но не получил одну из них. Посредник отказывается отвечать на звонки - как поступить?

Такая сетуация, заказал запчасти на машину через посредника, все пришло кроме одной запчасти, звоним посреднику он раньше смахивал на задержку банковской системы, не давно хотели сездить до него, после этого он трубку не берет, что делать? Договор имееться и от транспортной компании бумажка что пришло.
Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите претензию посреднику о возврате денежных средств или допоставке в разумные сроки запчасти. В случае отказа, обращайтесь в суд о о взыскании неосновательного обогащения, статья 1102 ГК РФ